北京赛车下载

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200209124806
标 题 违规封路
提交时间 2020/2/9 12:48:06
资料内容 安村村长让人把府庄村出村路封堵,村民无法正常出入
处理状态 已处理
回复内容回复单位:安村镇回复时间:2020/2/11 15:32:15
你好,目前属于疫情防控的关键期,尽量减少人员和车辆的流通,对在外人员进行劝返待在原地,车辆禁止入村,这也是对安村、府庄群众身体健康的保障,希望你理解支持。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车下载 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001