北京赛车下载

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191007090917
标 题 拆迁工程进度
提交时间 2019/10/7 21:09:17
资料内容 麻烦问一下住建局,棚户区青羊庄目前进度,上次问24组村民已经到签字阶段,现在什么情况,麻烦问一哈,还有就是你们给的住建局电话82757771打不通,麻烦核实。麻烦帮我们问一哈,别给我们电话,给个空号自己问谢谢
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和社会建设局回复时间:2019/10/9 15:13:01
您好,您的留言已收悉。请咨询人拨打城改办联系电话:82731668进行具体咨询
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车下载 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001