北京赛车下载

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191004093152
标 题 新庄村中队沟底的垃圾堆没人管吗
提交时间 2019/10/4 21:31:52
资料内容 前段时间村里修污水管道,新庄村沟底的垃圾箱垃圾满了,没人处理,还能理解,车进不来,现在路修好了俩礼拜,垃圾堆的快成山了,还没见垃圾车来拉,现在都搞垃圾分类呢,修这污水管道就是嫌污水流入灞河,难道垃圾堆的污水不流灞河,希望北京赛车下载北京赛车下载注册尽快解决垃圾堆放,处理垃圾。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:三里镇回复时间:2019/10/9 15:25:49
网友您好,您的投诉已收悉,现答复如下:
      您反映问题的属实,受国庆节天气影响,垃圾清运车无法进入垃圾场,目前镇北京赛车下载已对新庄村沟底垃圾箱进行及时清运。
      感谢您对我们北京赛车下载网址的监督与支持!
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为送彩金 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:北京赛车下载 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001